Всего статей в категории: 40

MSI Gaming Arena 2019 или же «петушиные бои». 

Недавно на закрытом турнире по CS:GO случился казус, а именно сразу нескольких человек обвинили в использовании стороннего софта, а проще говоря читов. На первый взгляд может показаться, что ничего удивительного в этом нет, ведь читеры встречаются и в обычной игре, и во многих других турнирах. Те, кто следят за кибер споротом знают, что некоторые читеры умудрились прославиться на весь мир. «Раз так, то, что такого именно в этом случае?» - логичный вопрос, которым скорее всего задались множество пользователей. А все дело в безразличии…

Как ухаживать за аккумулятором для ноутбука 

Литий-ионный тип аккумуляторной батареи для ноутбуков. Уход и правильное хранение.

Игры для слабых компьютеров 

У вас слабый компьютер?. Не беда. Даже на слабом пк можно поиграть в игры. К сожалению, даже в 21 веке не каждый может позволить себе действительно мощный компьютер, а ведь многие хотят расслабиться хотя бы на 30 минут, залипнув в новый Ассасин или ту же Фифу. И у пользователей возникает соответствующий вопрос: «В какие игры поиграть на слабом пк?». В данной статье будет представлен топ игр для слабых пк.

Ремонт компьютеров 

Крупные мегаполисы давно превратились в сосредоточие всех передовых достижений науки и техники. Наличие в домашнем обиходе или рабочем офисе - компьютерной оргтехники стало не только обычным явлением, но и крайне необходимым в различных аспектах повседневной жизни. С её помощью мы учимся, работаем, общаемся, имеем возможность создать собственный сайт или блог на просторах интернет сети. В целом, мы даже не задумываемся над тем, как раньше обходились без всего этого. До определенного момента.

SSD или HDD 

Друзья, у всех нас был тот момент когда начинал лагать наш компьютер, что мы с ним не делали, удаляли лишние программы, проверяли антивирусом, чистили CCleaner-ом, сносили Windows, ставили новый, и еще много всего, но чесно говоря это не очень помогало, не так ли? Это всего навсего может приходить смерть, или старость жесткому диску. Есть ему очень хваленая альтернатива под названием SSD. В этой статье мы сравним лоб к лбу SSD и HDD, и узнаем кто из них, кто.

Introzorn – Новый Разработчик Программного Обеспечения 

Статья о том, как обстоят дела на мировом рынке программного обеспечения и о появлении нового разработчика софта IntroZorn'e

Диагностика систем ПК 

Персональный компьютер представляет собой сложное высокотехнологичное устройство. Впрочем, и у этого достижения современной техники бывают сбои, выявить причины помогает диагностика систем ПК.

Техническое задание на создание программного обеспечения: как создать документ 

Во многих случаях пользователи программного продукта не могут представить требования в структурированном виде. Поэтому для эффективной разработки программ нужен анализ и проектирование технического задания.

Как перенести Windows на SSD 

Скорость работы и передачи данных – важная характеристика в современных реалиях. Технологии не стоят на месте и пользователям предлагают все более новые и скоростные решения для многих задач. Так, на смену старым HDD приходят SSD – твердотельные накопители, обеспечивающие быструю передачу данных. Но пользователи, зачастую, не готовы отказаться от своих программ и настроек, но хотят ускорить процесс работы. Тогда возникает вопрос, как перенести Windows на SSD без потери настроек и информации.