Комплектующие, на которых проводились тесты игр:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7гц.
Видеокарта: Nvidia gts 240 2гб.
Оперативная память: 8гб.
Жёсткий диск:500гб.
Операционная Система: Windows 7 Максимальная.
Для тех, кто не очень разбирается уточню, что это ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Список игр:
-Minecraft

Игра получила много хейта из-за аудитории, но остаётся игрой с кучей возможностей. Для игры есть множество модификаций(сокращенно "моды", добавляют много нового в игру. Вы можете превратить эту обычную песочницу в мир магии или вернуться в каменный век и развиться до технологий 21 века. Для этого просто нужно собрать определённую сборку модов и дело с концом. Вам лень искать моды? Вы не знаете как это делать или боитесь? Ничего страшного, множество готовых сборок лежит на просторах интернета. Просто поищите. Для игры есть и игра по сети. Да, вы сможете сыграть с другом!
Вас не очень заинтересовал вариант с модами? Есть куча серверов с мини-играми или же один сервер с определённым режимом.
Несколько примеров:
Мини-игра "Бой строителей". Задача за определённое время построить постройку на определённую тематику, далее все участники голосуют за лучшую.
Мини-игра "Sky Wars" или "Небесные сражения". Вы и определённое количество игроков появляетесь на маленьких остановках в небе вокруг одного большего. На вашем острове есть 2-3 сундука с вещами, ваша цель с помощью этих вещей убить всех остальных, а на самом большом острове большое количество сундуков с вещами, которые намного лучше, тех, что на островах игроков.
Сервер по тематике "Тюрьма". В отличие от серверов с мини-играми такие сервера имеют всего один режим. В нашем случае вы становитесь заключённым, и с помощью систем сервера развиваетесь и улучшаете свой аккаунт.
Советую комплекс серверов "Vime World". На нем есть и сервера с модами, и сервера с мини-играми.

Читайте далее http://gagetnews.ru/top-igr-dlja-slabyh-pk/

Подробности на сайте: http://gagetnews.ru/top-igr-dlja-slabyh-pk/