Треть жизни люди проводят во сне, и его качество во многом зависит от того, в каких условиях удается уснуть. Подушка Xiaomi разработана так, чтобы спать на ней было удобно, приятно и полезно.

О наполнении

Умная подушка Xiaomi имеет латексное наполнение со множеством отверстий. Это позволяет аксессуару дышать, сохранять упругость и мягко поддерживать голову и шею во сне. Наполнитель не привлекает клещей, которые заводятся в других видах подушек, позволяет коже дышать и имеет антибактериальный эффект. Он долговечен, эластичен и достаточно мягок, чтобы шея отдыхала все время сна вне зависимости от положения человека.

Поверх латексного наполнителя надевается плотный чехол, обеспечивающий защиту от паразитов и создающий эстетически-приятный облик.

Полезные свойства

Ортопедическая подушка Xiaomi обеспечивает комфортное прилегание к шее и плечам. Она меняет форму в зависимости от положения тела, не придется взбивать или готовить ее ко сну. Подушка Xiaomi легко складывается в специальный чехол, это может пригодиться в путешествии или при частых переездах.

Читать далее http://gagetnews.ru/podushka-xiaomi/

Подробности на сайте: http://gagetnews.ru/podushka-xiaomi/