Всего статей в категории: 28

Как ухаживать за аккумулятором для ноутбука 

Литий-ионный тип аккумуляторной батареи для ноутбуков. Уход и правильное хранение.

Игры для слабых компьютеров 

У вас слабый компьютер?. Не беда. Даже на слабом пк можно поиграть в игры. К сожалению, даже в 21 веке не каждый может позволить себе действительно мощный компьютер, а ведь многие хотят расслабиться хотя бы на 30 минут, залипнув в новый Ассасин или ту же Фифу. И у пользователей возникает соответствующий вопрос: «В какие игры поиграть на слабом пк?». В данной статье будет представлен топ игр для слабых пк.

Как перенести Windows на SSD 

Скорость работы и передачи данных – важная характеристика в современных реалиях. Технологии не стоят на месте и пользователям предлагают все более новые и скоростные решения для многих задач. Так, на смену старым HDD приходят SSD – твердотельные накопители, обеспечивающие быструю передачу данных. Но пользователи, зачастую, не готовы отказаться от своих программ и настроек, но хотят ускорить процесс работы. Тогда возникает вопрос, как перенести Windows на SSD без потери настроек и информации.

Как обновить прошивку на андроид, очень полезно знать. 

Введение: Процесс обновления ПО или «перепрошивка» нужен для того, чтобы ускорить работу старенького гаджета. Если у пользователя плохо работает смартфон, зависает, не реагирует на прикосновения и т. п, а стандартные процессы очистки телефона не помогают - пользователи прибегают к перепрошивке. Да и те, у кого новый гаджет интересуются, как обновить прошивку на андроид. При перепрошивке устанавливаются:

Самые ожидаемые смартфоны в Новом году 

В 2017 производители смартфонов удивили покупателей, представив отличные мобильные устройства, у которых были и безрамочные экраны (соотношение сторон 18:9), и две основные камеры и много всяких прочих отличительных особенностей. Но, в следующем году должны представить еще более инновационные мобильные девайсы, которые несомненно удивят покупателей своими особенностями и уникальными функциями.

Все самое интересное о One Plus 7t 

Смартфон One Plus 7t является идеалом продвинутого пользователя. Работа с ним доставит только удовольствие. Куча дополнительных функций не заставит заскучать, такой гаджет пригодиться любому. Что главное, он легко сможет соревновать что с Xiaomi, что с IPhone. Очень радует соотношение цены и качества, за 30.000 можно получить: камеру, gps, интернет, хранилище и многое другое.

Правильное получение рут прав. 

В этой стать было рассказано о том, как получить рут права через пк двумя способами. Важно помнить, что установка рут.прав влечет за собой определенные последствия и если вы неопытный пользователь, то не стоит устанавливать их на новый гаджет. Если же вы решились, но потом передумали, то есть возможность удалить или скрыть рут.права.

Дешёвый игровой компьютер – это не сказки! 

В данной статье будет освещен вопрос, который в последнее время волнует очень многих потребителей. Требования к играм все растут, а денег на топовый компьютер нет? Не беда, мы расскажем вам, как дешево собрать хороший игровой компьютер за копейки!

Дождались! Call of Duty уже на смартфоне. 

Activision теперь в твоем телефоне. На волне популярности мобильных игр в жанре Королевской Битвы, по мотивам таких мастодонтов как PUBG и Fortnite, Activision решила вдохнуть новую жизнь в свою знаменитую серию игр Call of Duty. Официально еще не известна дата выхода Call of Duty, однако пройти бета-тест игры можно уже сейчас.