Введение:
Изначально производители смартфонов One Plus прославились соотношением цены и качества. Но постепенно смартфоны стали становиться все дороже и выходить из рамок «бюджетных смартфонов», но в мае 2019-го производители решили вернуть «старую» традицию и выпустили новую серию One Plus 7t и One Plus 7 Pro, стоит отметить, что 2 вариант значительно дешевле 1, что сделано для привлечения покупателей.

Дата выхода:
Как уже отмечалось, презентация смартфонов была в середине мая 2019-го года, после которой смартфоны практически сразу поступили в продажу. «Первооткрывателями» стали Индия, Китай и страны Европы. Цена смартфона начинается с 30.300 рублей и заканчивается 35.000 рублей за комплект с дополненной памятью. Стоит отметить, что цена one plus 7t полностью совпадают со смартфонами Китайских конкурентов Xiaomi Mi9. На Российский рынок смартфоны вышли этим летом и успешно заняли своё место на рынке.

Экран:
Экран нового телефона ничем не отличается от One Plus 6T, который вышел год назад. Как отметили пользователи, единственное отличие – это сканер отпечатка пальцев, который встроен в дисплей и по словам самих разработчиков «срабатывает быстрее, чем его предшественник». Но быстродействие смартфона в первую очередь должны судить сами пользователи.
Читать подробнее

Подробности на сайте: http://gagetnews.ru/one-plus-7t-vse-samoe-interesnoe/