В 2017 производители смартфонов удивили покупателей, представив отличные мобильные устройства, у которых были и безрамочные экраны (соотношение сторон 18:9), и две основные камеры и много всяких прочих отличительных особенностей. Но, в следующем году должны представить еще более инновационные мобильные девайсы, которые несомненно удивят покупателей своими особенностями и уникальными функциями.

В этом году появились Samsung Galaxy S8, iPhone X, LG V30,OnePlus 5, Xiaomi Mi Mix 2, Google Pixel 2 XL , Huawei Mate 10 Pro, и другие не менее интересные гаджеты. Давайте попробуем представить какие смартфоны ждать следующем году. MobileTerra составила список самых ожидаемых смартфонов, анонс которых состоится в следующем году. Все они несомненно должны понравиться покупателям, в них ожидаемо должны присутствовать передовые камеры, красивые дизайнерские решения и высочайший уровень производительности.

Samsung Galaxy S9

Самым ожидаемым смартфоном в грядущем году является Samsung GalaxyS9. По предположениям специалистов этот девайс возможно станет лучшим Android-смартфоном, но его ценник вероятнее всего окажется одним из самых высоких на рынке. Основой новинки южнокорейского флагмана выступит процессор Exynos 9810 (Snapdragon 845 ) и конечно абсолютно безрамочный экран, занимающий все пространство на лицевой части

Xiaomi Mi 7

Все фанаты Xiaomi, безусловно, очень ждут анонса Xiaomi Mi 7, которому приписывают AMOLED-экран с отстутствием боковых рамок, две основные камеры и быстрая зарядка по стандарту Qi. Новинку анонсируют в начале следующего года, а вот за счет низкой цены она возможно станет одной из популярных среди флагманов 2018 года. На борту устройства будет лежать топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 845

OnePlus 6

Возможно, самым интересным флагманом в следующем году может оказаться OnePlus 6, за счет очень низкой цены. Нет более выгодных смартфонов, чем продукция OnePlus,этому производителю удается создавать мощные и стильные продукты входящие в топы, продают их при этом по ценам бюджетных телефонов Samsung . Смартфон OnePlus 6 возможно станет одним из лучших из всех тех, которые они выпускали на рынок .

LG G7

Смартфон LG G6 оказался не слишком то удачным , последующая модель LG V30, которая немного дороже, оказалось лучше абсолютно во всем. Хотелось бы, чтобы новый LG G7 стал работой над ошибками. Будем надеяться что производитель сделает этот флагман таким, каким его ждут покупатели, с полностью безрамочным OLED-экраном собственного производства, и с высоким техническим оснащением. При этом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Samsung Galaxy Note 9

До анонса этого смартфона еще целый год, Samsung Galaxy Note 9 станет воплощением самого технически оснащенного и современного смартфона в мире, так как он однозначно получит самое передовое «железо». Его главной особенностью по-прежнему будет фирменный стилус S Pen, который очень нравится фанатам этой линейки, также вероятно будет встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.