Мини проектор Byintek UFO P12

Маленькие проекторы для домашнего использования становятся все популярнее. Компания Byintek после нескольких удачных девайсов выпустила новый, такой же компактный, но более мощный гаджет. Мини проектор сочетает в себе положительные стороны предшественников Byintek UFO P9 и Byintek UFO R15 и опережает их по качеству и габаритам.

Описание

Первое, что стоит отметить – аккумулятор на 4000 мАч, согласно результатам тестирования это позволяет пользоваться показом до 2,5 часов без подзарядки. Для питания нужно 12V, то есть подзарядить от популярного powerbank для мобильных устройств не выйдет, а вот от автомобильного адаптера – без проблем.

Из плюсов: портативный проектор имеет электропривод настройки фокуса, что делает изображение более четким, кроме того, общая яркость не уступает более мощным представителям линейки. Настраивать проектор кнопками, находящимися на корпусе. Кроме того в наличии пульт дистанционного управления. Базируется система на Android 6.0.1.

В мини проектор встроен гироскоп, позволяющий демонстрировать изображение в различных условиях, этим обусловлена заявленная коррекция трапецеидальных искажений по плоскостям, конечно, если подключение происходит не по HDMI.

Заявлено, что яркости хватит для демонстрации картинки на диагонали от 60” и до 100”-110, в зависимости от уровня освещения от легкого до полной темноты. Устанавливать проигрыватель можно на любую поверхность, а переносить даже в папке с документами, поэтому он поистине карманный проектор.

Воспроизведение звука посредством стереодинамиков, имеется и возможность подключения внешних колонок.

Читать далееhttp://gagetnews.ru/mini-proektor-byintek-ufo-p12/

Подробности на сайте: http://gagetnews.ru/mini-proektor-byintek-ufo-p12/