Всего статей в категории: 4

Ремонт компьютеров 

Крупные мегаполисы давно превратились в сосредоточие всех передовых достижений науки и техники. Наличие в домашнем обиходе или рабочем офисе - компьютерной оргтехники стало не только обычным явлением, но и крайне необходимым в различных аспектах повседневной жизни. С её помощью мы учимся, работаем, общаемся, имеем возможность создать собственный сайт или блог на просторах интернет сети. В целом, мы даже не задумываемся над тем, как раньше обходились без всего этого. До определенного момента.

Сложности при определении услуг по оказанию ремонта компьютерного оборудования 

В данной статье мы наблюдали лишь несколько вариантов по Ремонт ноутбуков посредством вызова на дом мастера или же оставить заявку в специализированную организацию. Но к какому из них прибегнуть в случае неисправности с компьютером - лишь вам сделать выбор.

Об удалении драйвера 

Статья о помощи удаления ненужного драйвера.Если в системе застрял драйвер,который не удаляется стандартными средствами.Этот драйвер все время распознается диспетчером устройств.

Самые распространенные ошибки при установке Windows. 

Многие пользователи ПК рано или поздно задумываются над обновлением ОС (операционной системы) компьютера. Причин тому может быть множество. Установка Windows, начиная с 7 версии, не является особо затруднительным процессом, но у новичков часто возникают вопросы, которые могут показаться глупыми опытному пользователю.