Всего статей в категории: 4

MSI Gaming Arena 2019 или же «петушиные бои». 

Недавно на закрытом турнире по CS:GO случился казус, а именно сразу нескольких человек обвинили в использовании стороннего софта, а проще говоря читов. На первый взгляд может показаться, что ничего удивительного в этом нет, ведь читеры встречаются и в обычной игре, и во многих других турнирах. Те, кто следят за кибер споротом знают, что некоторые читеры умудрились прославиться на весь мир. «Раз так, то, что такого именно в этом случае?» - логичный вопрос, которым скорее всего задались множество пользователей. А все дело в безразличии…

Диагностика систем ПК 

Персональный компьютер представляет собой сложное высокотехнологичное устройство. Впрочем, и у этого достижения современной техники бывают сбои, выявить причины помогает диагностика систем ПК.

Игры от Android – лучшее развлечение для смартфонов 

Выдающаяся платформа Android может предложить большое количество программ различного типа. Чаще всего применяются игры для Андроид, которые являются лучшим способом комфортабельно расслабиться.

SmartKit | Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков 

самарская компания Smartkit осуществляет оперативный ремонт сотовых телефонов, смартфонов и ноутбуков. Мы рады предложить вам свои услуги по устранению как аппаратных, так и программных повреждений вашего мобильного устройства. Сервисный центр SmartKit – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.