самарская компания Smartkit осуществляет оперативный ремонт сотовых телефонов, смартфонов и ноутбуков. Мы рады предложить вам свои услуги по устранению как аппаратных, так и программных повреждений вашего мобильного устройства. Сервисный центр SmartKit – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.

Сервисный центр SmartKit предлагает качественный, оперативный и недорогой ремонт, а самое главное наличие всех, даже редких, запчастей высокого качества. Мы не заставляем своих Клиентов томиться в ожидании, когда требуется наладить функциональность устройства, устранить поломки и обеспечить безупречную работу гаджета.

Перед тем как приступить к ремонту Вашей техники (ноутбук, сотовый телефон, компьютер и др.), мы вместе с Вами утвердим перечень работ, которые необходимо будет выполнить. Цена услуги включает стоимость комплектующих, основных и сопутствующих работ. Стоимость услуг Вам будет известна заранее и не изменится при выдаче Вашей техники. Мы постоянно будем держать Вас в курсе проводимого ремонта и, если возникнет необходимость в дополнительных работах, мы обязательно Вас проинформируем.