Что такое сигарета?

Здоровая нация, здоровые дети, здоровое и светлое будущее. эта проблема очень важна, вы не должны быть один на один с ней. Статья поможет продумать первые шаги на пути к исцелению.

Каждый ответит, что то своё, например, привычка, зависимость, развлечение и т.д. Страшен тот факт, что многие даже не догадываются об истинном лице табакокурения. Сигарета – это наркотик, а тот, кто их курит наркоман.

Как бы ни хотелось этого признавать, но пора посмотреть правде в глаза. Сами подумайте, проанализируйте свой отрезок жизни с того момент, как вы начали курить и до сегодняшнего дня. Вот список поведения наркомана:

  • Раздражительность;
  • Оправдание своей зависимости;
  • Снижение памяти, тяжело сосредоточится;
  • Быстрое нарастание усталости, снижение энергичности;
  • Приходится заставлять себя делать какие либо дела.

Узнали себя? Хорошо, что есть возможность, избавится от своей наркотической зависимости. Этот способ из личного опыта, пробовать или нет, всегда решать вам.

Мотивация и цель

Это самое важное, что нужно сделать. Найти свою мотивацию и свою цель, не навязанную кем то вам. Мотивация – почему вы хотите это сделать. Цель – это то, что вы хотите достичь. Например, мотив – улучшить качество своей жизни.

Цель – быть здоровым. Получается, мы бросаем курить, потому что нужно быть здоровым, если мы хотим улучшить качество своей жизни. Эти составляющие должны для вас быть настолько желаемыми, что бы никаких оправданий, завтра, послезавтра, через год быть не могло.

Важна не борьба ваша с самим собой, наоборот нужно найти согласие с собой. Ни в коем случае нельзя думать, что вы жертвуете чем то. Должно быть понимание, вы бросаете курить так, как сигарета сама по себе является бессмысленной, курить её ещё больше бессмысленней, а тратить деньги на неё – это край бессмысленности.

Книга Аллен Карра «Лёгкий способ бросить курить».

Следующий шаг избавится от психологической зависимости. Наверняка вы слышали про эту книга. Могу сказать, что она помогает, развеять ваши сомнения, переживания, ответит на все ваши вопросы, касающиеся этого вопроса.

Скорее всего, после прочтения вы действительно бросите курить. Конечно, процент неудачи есть, но он мал. Если же эта книга не поможет, что маловероятно, тогда продолжаем.

«Табекс».

Медикаментозный вариант. Таблетки 100 штук с веществом цитизином, которое заменяет никотин и помогает бросить курить. Очень действенный препарат, который полностью снимает физическую тягу, а так как вы нашли цель и мотивацию, то психологической зависимости быть не должно.

Прежде чем принимать и покупать прочитайте противопоказания.

Наша страна должна процветать, мы должны показать пример будущему поколению. Показать, как надо жить, показать, что можно веселиться без алкоголя и сигарет. Любое движение начинается с одного, пусть – это будешь ты.

Предупреждаем об обязательной консультации с медицинским специалистом!

Подробности на сайте: https://med-tema.ru