Всего статей в категории: 63

Японская косметика – секретное оружие красавиц! 

Японская косметика у всех на слуху. Каждая красавица спешит похвастаться перед своими подругами новым косметическим средством из Страны Восходящего Солнца. Почему косметические средства из Японии стали такими востребованными среди красавиц России и всего мира?

Вам 50 лет - узнайте какие 6 продуктов ускоряют обмен веществ 

Что есть и пить, чтобы не дать метаболизму замедлится? Никто из нас не хочет стареть, но определенные процессы в нашем организме неизбежны. Практически каждый человек после 50 замечает нежелательную прибавку в весе. Такое явление объясняется замедленным метаболизмом. Исправить ситуации поможет употребление продуктов, которые помогают улучшить обмен веществ.

Антивозрастной уход за кожей лица женщины 

Омоложение лица – задача, с которой рано или поздно сталкивается каждая женщина. После 30 лет процессы обмена и восстановления замедляются, и кожа начинает стареть.

Вам 50 лет - ТОП 6 самых вредных продуктов для вас! 

Витрины магазинов завлекают нас красивой рекламой своих товаров. Но зачастую, под этими разноцветными обертками продают по настоящему вредные и опасные для здоровья человека продукты питания. Постарайтесь донести эту информацию до всех своих близких и родных, знакомых.

Эпиляция лазером Light Sheer Duet: идеально гладкая кожа за несколько процедур 

Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы. Поэтому если вы намерены навсегда избавиться от волос в определенной зоне, специалисты клиники «СМ-Косметология» рекоме

Хотите убрать живот? Не повторяйте 5 типичных ошибок 

Почему мы поправляемся в животе? Как убрать живот? И по какой причине не получается похудеть в талии даже на диетическом питании и при занятиях фитнесом? Ответы на все эти вопросы вы узнаете в нашей статье.

Женщина и целлюлит 

Как быстро избавится от «апельсиновой корочки» в домашних условиях? Практически каждой женщине знакома такая проблема, как «апельсиновая корочка» или целлюлит. А вот почему возникло это явление?

Геометрия тела 

Поддерживать идеальную фигуру даже в зрелом возрасте сейчас может практически любая женщина. Пластическая коррекция отдельных частей тела стала популярной из-за безопасности, отличного эффекта, высокого качества операций и ценовой доступности.

Точечный массаж. Популярные виды 

очечный массаж представляет собой одно из направлений традиционной китайской медицины, где механическое воздействие пальцами рук на определенные точки тела, оказывает оздоровительный эффект на весь организм. В настоящее время особенно популярны два вида техники точечного массажа: китайская (называется акупунктура) техника и японская (называется шиацу).