Абонентское обслуживание компьютеров

Сегодня Абонентское обслуживание компьютеров и серверов — единственный способ профессионального качественного технического обслуживания компьютеров без серьезных финансовых затрат. Мы предлагаем более низкую, чем содержание штатного сотрудника, стоимость обслуживания компьютеров, и осуществляем работу на основе абонементных договоров.

Чаще всего, необходимость в IT аутсорсинге и абонентском обслуживании ПК возникает у небольших организаций, которым просто нецелесообразно содержать группу специалистов по обслуживанию компьютеров, телефонии, систем безопасности, 1С и т.д.

Заключив договор на IT аутсорсинг (ИТ аутсорсинг), абонентское обслуживание компьютеров и другой офисной техники с «Мастер IT», вы обеспечиваете бесперебойную работу вашего оборудования 24 часа в сутки и получаете гарантию того, что работа вашей организации не будет нарушена из-за неполадок компьютеров, оргтехники и локальной компьютерной сети.

В отличие от штатного сотрудника, который может неожиданно заболеть, внезапно уволиться или просто не прийти на работу, приходящий по договору IT аутсорсинга (ИТ аутсорсинга) системный администратор прибудет в любом случае — у нас всегда есть возможность заменить одного технического специалиста другим. Естественно замены случаются только в экстренных случаях, так как за каждой организацией закрепляется выделенный специалист, который знает оборудование и специфику работы обслуживаемой им компании.

Наши специалисты всегда на связи. В случае возникновения проблем вам всегда окажут оперативные консультации по телефону и осуществят удаленное администрирование через Интернет. Время реакции на аварии требующие присутствия специалиста в вашем офисе менее двух часов (в зависимости от удаленности).

Ориентируясь на долговременное сотрудничество, компания «Мастер IT» стремится обеспечить максимально высокое качество обслуживания ПК для каждого клиента. Заключая договор на абонентское обслуживание компьютеров в офисе вы получаете полный спектр IT услуг высочайшего качества!

Как заключить договор на обслуживание компьютеров в СПб

1. Звонок/заявка а обслуживание компьютеров

Вы звоните или оставляете заявку на сайте, мы оперативно консультируем Вас по услугам IT аутсорсинга и отвечаем на все возникшие вопросы.

2. Коммерческое предложение

Мы подготавливаем для Вас коммерческое предложение на обслуживание компьютеров с учетом Ваших пожеланий и требований.

3. Бесплатный IT аудит

Наши специалисты приезжают к Вам в офис и проводят комплексный аудит Вашей ИТ инфраструктуры.

4. Заключение договора на обслуживание

Мы подготавливаем и подписываем с Вами договор на обслуживание компьютеров и соглашение об уровне сервисов SLA.

5. Начало обслуживания

Мы начинаем обслуживание компьютеров и другой офисной техники Вашей организации и проводим мероприятия по повышению ее эффективности.

Подробности на сайте: https://audit-consultant.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov-it-autsorsing/