Для полезного отдыха отлично подойдут рыбалка и охота. Ведь рыбное и охотничье хозяйство развито не менее компьютерных технологий. Только представьте - свежий чистый воздух, бирюзовое небо, не затуманенное смогом заводов и выхлопными газами; вместо рабочей суеты - праздник души и тела.

Выдача путевок на охоту и рыбалку осуществляется в любое время года, которое каждое по-своему прекрасно. Сиг, хариус, щука, лещ, окунь карась, ерш - это далеко не весь перечень рыб, которые можно поймать в реках и озерах России.

А сколько удовольствия доставит традиционная охота на кабана?! Занимаясь этими, теперь уже ставшими не основными, занятиями мужчины, можно ощутить гармонию с собой и с природой, стать частицей тех далеких времен, превратиться из офисного планктона в искусного добытчика. Не зря комедийные фильмы Александра Рогожкина, «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», являются любимыми для многих россиян. Пусть иногда горе-охотники/рыбаки этих комедий выглядят смешно и нелепо, но они ни о чем не жалеют, и незабываемые приключения остаются в их памяти на всю жизнь.

Прежде чем накопать червей и зарядить ружье, нужно позаботиться о своем организме, который, скорее всего, безжалостно отравлялся фастфудами и алкоголем. Восстановить жизненный тонус, можно не прибегая к супердорогим БАДам или средствам нетрадиционной медицины, а дешево и сердито, с помощью обычного овса для лошадей! Его целебные свойства начали использовать с древнейших времен.

Овес содержит витамины: В1, В2, В6, К; эфирные масла, каротин, калий, магний, фосфор, железо и другие полезные вещества. Применение овса благотворно влияет абсолютно на весь организм: восстанавливает нервную и сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина в крови, используется для лечения и профилактики различных заболеваний. Овсяная крупа занимает одно из первых мест по питательности, а спиртовая настойка из овса является эффективным успокаивающим средством. Известная пословица гласит: «В здоровом теле - здоровый дух», не забывайте об этом, и живите долго и счастливо!

Если вам для поддержания здоровья нужны товары медицинского назначения, то смотрите и ознакомтесь сюда.

Подробности на сайте: https://www.me-d.ru