Что нужно для приготовления кислородного коктейля в домашних условиях? Один из лучших способов поднять настроение и жизненный тонус — это начать пить кислородный коктейль.

Густая пена, которая состоит из многих пузырьков - это и есть кислородный коктейль, который наполнен полезными молекулами 02. Это полезное лакомство - самый быстрый и эффективный метод пополнения организма кислородом. С помощью добавления сиропов, морсов и соков появляется особый вкус. Он легко воспринимается и не вызывает побочных эффектов, не является фармакологическим препаратом. Это средство состоит из натуральных компонентов.

При употреблении кислородного коктейля:

- в организм попадает кислород, различные витамины, фосфор, железо, кальций;

- восстанавливается работа кишечника, очищается организм от ядов, улучшается пищеварение человека;

- стимулируется умственная деятельность, снимается усталость;

- это лакомство - для людей, которые контролируют свой вес, активизирует внутренние силы;

- восстанавливаются нарушенные процессы.

Возникает вопрос: можно ли приготовить кислородный коктейль дома? И сразу же ответ: можно!

Для приготовления кислородного коктейля надо:

- взять кружку или стакан емкостью 200 мл;

- для вкусовой основы можно выбрать любой сироп, морс или сок;

- пенообразующая основа должна быть выше 22 градусов по Цельсию;

- «Кислородная страна» - пенообразующая композиция;

- похож на кислородный баллончик - источник кислорода приспособление для распыления воздуха.

В сухую емкость насыпать одну кофейную ложку «Композиции для кислородных коктейлей». Потом налить 50 мл сиропа, сока или морса. Надо запомнить, что для качественного пенообразования основа должна быть холодной. После этого необходимо все тщательно перемешать и оставить на 5 минут для набухания.

Устройство для распыления промывается под проточной водой, наконечник кислородного баллона соединяется с трубкой распылителя, и опускается в раствор. Для улучшения качества кислородной пены распылитель должен полностью погрузиться в растворе. При нажатии клапана двумя пальцами, в емкости появляется кислородная пена. Лакомство для употребления - готово!

Чтобы организм заработал лучше, коктейль нужно принимать маленькими глотками на протяжении 5 минут перед обедом. Существует объем порций для принятия кислородного коктейля:

- 5 лет - 150 мл;

- 9 лет- 200 мл;

- 14 лет -250 мл;

- взрослым -300 мл.

Кислородное лакомство лучше принимать по две порции в день: утром и вечером, на протяжении 15 дней. Кислородные коктейли нужны человечеству не только для лечения плацентарной недостаточности или кишечных расстройств.

Они укрепляют иммунитет, повышают сопротивляемость организма к инфекциям, снабжают кислородом ткани, сохраняют уровень глюкозы и содержание белка, запускают реакцию, при которой организм из нерабочего состояния переходит в нормальное.h

Читайте наш канал в ДЗЕН: https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5e206dbba1bb8700b0179f33

Подробности на сайте: https://www.me-d.ru