Дары моря

Морепродукты украшают любой стол. Чтобы устроить незабываемую ночь, можно приготовить вкусные блюда из этих продуктов и вместе с партнером насладиться их потрясающим вкусом. Цинк, который содержится в устрицах, благотворно влияет на мужскую половую функцию.

Морская рыба также поможет увеличить сексуальное желание. Лучше всего выбрать жирную рыбу: лосося или семгу. Специалисты рекомендуют употреблять морскую рыбу и после интимной близости, так она очень быстро восстанавливает потраченные на секс силы.

Если любите морепродукты и намерены употреблять их часто, обязательно предохраняйтесь. Дело в том, что в морепродуктах содержится большое количество фолиевой кислоты, которая улучшает репродуктивную функцию.

Еда настоящих мужчин

Мясные блюда богаты железом. А этот элемент значительно повышает сексуальное желание. Также железо, попадая в организм с мясной пищей, заряжает энергией, а это значит, что секс будет долгим и ярким.

Чтобы эффект был максимальным, ешьте мясо животных, достигших двухлетнего возраста. Это условие относится в первую очередь к говядине. В таком мясе много креатина, который способствует росту мускулатуры. А для качественного секса необходимы сильные мышцы.

Свежие овощи и фрукты

Любите экзотику? Тогда полакомитесь со своим партнером тропическим фруктом – авокадо. Мякоть этого плода является афродизиаком. Также в авокадо содержится много витаминов и жирных кислот, которые положительно влияют на сексуальное здоровье как женщин, так и мужчин.

Хочется чего-то остренького? Обратите внимание перец чили. Он ускоряет обмен веществ и вызывает прилив адреналина. Даже съев один перчик, сразу же хочется совершать подвиги, желательно постельные.

Чтобы секс был восхитительным, оба партнера должны быть полны сил. Помочь укрепить иммунитет и зарядиться энергией помогут цитрусовые. А улучшить выработку эндорфина помогут любимые многими мандарины. В них также много витамина С, который укрепляет защитные функции организма.

Конечно, для того чтобы интимная близость доставляла наслаждение обоим партнерам, они должны испытывать непреодолимое влечение друг к другу. А полезные продукты помогут усилить эту тягу и сделают секс поистине волшебным.

Подробности на сайте: https://www.me-d.ru