Выбираем планшет

Когда я решил приобрести планшет, то ознакомился с ассортиментом предлагаемой продукции, которая удовлетворяла бы мои запросы по основным параметрам:

  • цене изделия;
  • дизайну;
  • функциональным возможностям и производительности;
  • возможности расширения производительности за счет использования дополнительных компонентов;
  • наработки на отказ (если есть статистические данные для новых моделей) и уровню предоставляемых услуг (наличия сети ремонтных мастерских, обязательного перечня запасных частей).

Из предлагаемых моделей мне наиболее понравился планшет Samsung Galaxy Tab S6 обзор характеристик, которого разбирался во многих специализиронных журналах и блогах, что позволило получить наиболее подробную информацию о гаджете. Поступившие в продажу планшеты в зависимости от региона предлагаются потребителям по цене 650 - 850 дол.(6 Гб/128 Гб) начиная с модельного ряда «Only Wi-Fi”, а модификации с расширенными возможностями (с LTE появятся на рынке несколько позже). Для привлечения покупателей в фирменной сети Samsung была открыта предварительная запись на планшет, которая предоставляла возможность пользователю снизить свои расходы на 50 % за клавиатуру Book Cover входящую в комплектацию устройства.

Особенности дизайна

Новый планшет Samsung Galaxy Tab S6 представляет собой устройство толщиной 5.7 мм с общим весом 0.42 кг оснащенное монитором размером 10.5 дм с разрешением 2560 Х 1600 Mpi Super Amoled и системой звукового сопровождения состоящей из 4 динамических головок Dolby Atmos. В экран интегрирована система распознавания отпечатков пальцев используемая для вхождения пользователя в систему.

Фронтальная и вторичная камеры (широкоугольная с углом обзора 123*) используются для ведения съемок и передачи визуальной информации.

Планшет также оснащен стилусом для работы с сенсорным экраном, который крепится с помощью магнитов на задней панели монитора и может подзаряжаться с установкой в слот в течение 90 минут.

Графические изображения на экране поддерживаются и обрабатываются с помощью видеокарты Adreno 640.

Характеристики и производительность

Компьютер Samsung Galaxy Tab S6 характеристики, которого зависят от используемого процессора, укомплектован Qualcomm SD Snapdragon 855 имеющего хорошие показатели, оперативной и встроенной памятью 6/8 Гб 128/256 Гб.

Для автономного питания используется аккумуляторная батарея емкостью 7040 мАч.

Все операции на ПК Samsung Galaxy Tab S6 осуществляются под управлением ОС Android 9.0.

Новая модель компании Samsung является достойным конкурентом iPad Pro, хотя по некоторым функциям требуются доработки. Необходимо для более удобной работы и производительности интегрировать систему окон рабочего стола на планшет.

Данную модель отличает достаточная мощность, быстрота обработки данных и высокая надежность, что способствует росту числа потребителей продукции компании Samsung.

Новая модель планшета Samsung Galaxy Tab 6S представляет собой качественный гаджет для использования широким кругом потребителей. Умеренная цена 650 – 850 долларов позволяет приобрести качественный ПК по умеренной цене с широкими возможностями и характеристиками.

Читайте подробнее

Подробности на сайте: http://gagetnews.ru/samsung-galaxy-tab-s6/