Анатомия пользы

Советы офтальмологов по поводу гимнастики для глаз, профилактического массажа все слушают, пробуют выполнять рекомендации, но быстро бросают. Суета, повседневная текучка не оставляет времени для полезного ежедневного ритуала. Био-инженерам удалось создать уникальнейшее устройство, которое основано на комплексном воздействии на особые точки, отвечающие за здоровье глаз. Более того, несколько видов и степеней массажа заставляют активнее двигаться кровь. Защитный прибор, биостимулятор — именно так называют специалисты современный массажер для глаз! Бережный и эффективный массаж осуществляют мягкие силиконовые пальчики, которые просто творят чудеса!

Комфорт и расслабление

Широкая резинка-липучка позволяет комфортно зафиксировать очки на затылке. Область висков, переносица, лоб оказываются в зоне действия массажных пальчиков. Чтобы все части периорбитальной области были задействованы, можно использовать несколько видов массажа, и даже инфракрасное прогревание. Поначалу следует поставить авто-режим, и массажер последовательно продемонстрирует все возможности: пневмомассаж, прогревание и вибромассаж для глаз. Более подходящие и понравившиеся режимы можно самому устанавливать и регулировать их степень воздействия.

Вокруг да около

То, как выглядит кожа в периорбитальной области, зависит не только от возраста и генетики. Недосыпания, стрессы награждают нас морщинками и отечностью. В массажере для глаз есть эффективный для ухода вид воздействия — пневмомассаж. Это своего рода лимфодренаж. Мягкие подушечки надавливают на кожу, подчиняясь особому заданному алгоритму. Степень его можно регулировать.
Доказано, что омолаживающее действие антивозрастной косметики, питательных кремов увеличивается во много раз, только благодаря уникальному массажу. Клеточные сыворотки, которые стимулируют обновление клеток, их регенерацию, обладают лифтинг-эффектом. Если дополнить действие этого средства массажем глаз, то эффект от такого союза будет заметен уже через пару недель! Именно такой комплекс ухода за глазами предлагают косметологи!

Вот такой чудо-уход за глазами, защиту зрения дарят массажные очки. Н. Пирогов утверждал, что наше здоровье зависит от «предохранительной медицины». Именно этот способ и предлагают современные инновации. Ведь предупредить ухудшение зрения гораздо легче, чем лечить всю жизнь.

Подробности на сайте: https://www.me-d.ru