Мы с радостью беремся за двухкомнатные новые квартиры, так как такое помещение несет в себе огромный потенциал для творчества и создания по-настоящему шикарного места, в котором будет комфортно всем членам семьи. Для наших дизайнеров создание дизайн проекта и воплощение его в жизнь является радостным и приятным событием, ведь как говорится «есть где разгуляться». К примеру, большую роль наши специалисты по дизайну отводят перепланировке. Из большой двухкомнатной можно сделать трехкомнатную без потери функциональности. Если вас устраивает стандартное расположение перегородок, то в любом случае помощь в дизайне всегда пригодится. Дизайнер видит пространство целиком и может предложить различные варианты отделки помещения. Согласно вашим запросам, наши специалисты по дизайну смогут разработать проект по ремонту двушки в новостройке, который обогатит пространство вашей квартиры и сделает из нее просто «конфетку». При заказе капитального ремонта по ключ в нашей компании, дизайн проект вы получаете в подарок.
remont-dvushki-v-novostroike2.jpg
Сколько стоит ремонт двушки в новостройке?
Стоимость ремонта зависит от типа вашей квартиры, а также от того, какой ремонт вы хотите. Мы можем предложить вам четыре различных вида ремонта: косметический, капитальный, дизайнерский или евроремонт. На стоимость работ влияют метраж, сложность работ, наличие эксклюзивных материалов при отделке. Если говорить о ценах, то мы не хотим обманывать вас и озвучивать заниженные планки, чтобы потом ввести вас в заблуждение. Для того, чтобы узнать настоящую стоимость, нужно связаться по телефону со специалистом, который сможет проконсультировать вас по вашему запросу. Консультацию и замеры мы делаем абсолютно бесплатно.
Преимущества ремонта в Группе Компаний «Проспект»
Те, кто принял решение делать ремонт под ключ с нашей компанией, получают безупречный сервис. 24 часа в сутки на связи с вами будет ваш персональный менеджер, который готов ответить на любой ваш вопрос или решить проблему. В любой момент вы можете приехать на объект, по вашему желанию мы можем организовать он-лайн трансляцию с места ремонта.
Кроме того, заказав ремонт у ГК «Проспект» вы получите значительную экономию на стройматериалах за счет внутренних договоренностей нашей компании с лучшими поставщиками стройматериалов.

Подробности на сайте: https://prospekt-sk.ru/articles/remont-dvushki-v-novostroyke/