Всего статей в категории: 190

Небольшой обзор основных видов домов из бруса 

Новые методики деревообработки позволяют застройщикам выстраивать экологичные, удобные и относительно недорогие дома из природного материала. Отдельного внимания достоин деревянный брус.

Прочистка канализационных труб 

Аварии канализации в виде возникновения засоров и пробок – достаточно частое и распространенное явление, как в жилом секторе, так и на различных коммерческих предприятиях и промышленных производствах.

Как выбрать тротуарную плитку 

Сейчас довольно популярным увлечением стало благоустройство территории на своем участке. Это озеленение, фонтаны и конечно же дорожки и площадки. Дорожки делят двор на определенные территории и это довольно удобно, ведь можно расположить одну территорию под сад, другую под мангальну.

Для чего на даче нужна беседка?  

Многие люди не могут решиться на покупку, так как не могут определиться, нужна ли им вообще беседка, оправдает ли она затраты, насколько будет полезна.

5 вариантов мебели для беседки. 

Беседка, это, конечно, прекрасно, но хорошо бы ещё снабдить её удобной мебелью. А какой? Попробуем разобраться.

Керамогранит под дерево: создайте уютный интерьер в стиле Эко 

Если вы любитель нестандартных и креативных решений по оформлению своего домовладения в стиле Эко, тогда вам подойдет такой материал для оформления как керамогранит. Приобрести керамогранит под дерево намного экономичнее по цене, нежели древесину.

Террасная доска из дпк 

Если вы уже задумываетесь из какого материала сделать забор, то обязательно нужно рассмотреть такой материал как древесно-полимерный композит, он же ДПК. ДПК состоит из полимеров, древесной муки, и специальных добавок. Все эти составляющие варьируются в различном соотношении и соответственн

Преимущества гипсокартонных потолков при архитектурном оформлении помещений. 

Решили осуществить ремонт квартиры или грандиозную перепланировку? Обычно встаёт вопрос архитектурного украшения квартиры. Для этого, если вы хотите сэкономить и придерживаетесь консервативных технологий ремонта, подойдут конструкции на основе ГКЛ, которые делаются довольно быстро

Покраска беседки, для чего она нужна. 

Когда Вы задумываетесь о приобретении дачной беседки , то хотите, чтобы она была красивой, уютной, чтобы в ней было комфортно отдыхать и, конечно же, чтобы она служила Вам верой и правдой долгие годы. За некоторые из этих пунктов как раз и отвечает покраска.