Итак, вы задумали капитальный ремонт квартиры. Если вы хотите качественный ремонт, с продуманным дизайном и индивидуальным подходом во всем, даже в мелочах, то вам стоит обратить на такую услугу на рынке, как элитный ремонт.

Что же это за зверь такой и чем он отличается от обычного или даже капитального ремонта?
Может быть, это просто выкачивание денег под предлогом эксклюзивности? Давайте разберемся, каковы основные отличия элитного ремонта под ключ от простого.
Во-первых, специалист приедет к вам бесплатно: проведет замеры, определит классификацию ремонта, а также составит смету и проведет консультацию по материалам. Стоит заметить, что смета, которая составляется один раз и не изменяется после начала ремонта – это большой плюс. Вы сразу понимаете, сколько будет стоить ваш ремонт и вам не придется отдавать больше, чем насчитали. Хотим заметить, что в бригадах – наоборот, сначала прикидывается смета, а потом она увеличивается.
Таким образом, ремонт в компании – это гарантия того, что вам не придется платить дважды.
И не понятно, насколько выгодно заказывать ремонт у бригады. Ведь как говорят: «Курочка по зернышку клюет», и в итоге ремонта у частной бригады набегает сумма, примерно равная стоимости ремонта у компании. Но вот каково качество предоставляемых услуг?
Если речь зашла о качестве, то давайте разберемся, что же может предоставить компания, которая специализируется на элитном ремонте под ключ.
Во-первых, услуги по ремонту будут предоставляться на высочайшем уровне. Все материалы будут соответствовать высшим стандартам качества, начиная от маленьких саморезов до обоев. Это не громогласное заявление, а реальность.
Вкладывая деньги в элитный ремонт, вы вносите свой вклад в ваш будущий дом, который при таких условиях прослужит вам в несколько раз дольше. Есть еще один важный момент, который стоит учесть.
Не все мастера способны работать с дорогостоящими материалами. Обычно в компаниях, специализирующихся на эксклюзивном ремонте, мастера проходят специальный отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Специалисты по элитному ремонту под ключ – это профессиональные мастера, которые не только подберут материалы, но и посоветуют, где дешевле купить. Ведь каждая уважающая себя компания имеет особые связи с компаниями-поставщиками строительных материалов.
Таким образом, выбирая компанию, вы значительно экономите на отделке.
Еще один фактор, на который стоит обратить внимание при элитном ремонте под ключ – это дизайн-проект, по которому будет работать бригада мастеров. Компании сотрудничают с дизайнерами, которые продумывают для вас проект согласно вашим индивидуальным пожеланиям, и только потом в работу вступает бригада профессионалов. Дизайнер несет очень важную функцию – он может нарисовать картинку вашей квартиры целиком еще до начала проекта. Вы можете 10 раз обдумать, поменять дизайнера или внести свои коррективы. В любом случае, специально обученный художник интерьера способен творить чудеса. Он продумывает до мелочей все нюансы проживания вашей семьи, учитывая интересы каждого.
Квартира, созданная на основе дизайн проекта, всегда выглядит более гармонично и целостно! Вот вы и увидели основные различия обычного ремонта и элитного.
Но есть один важный нюанс, о котором хотелось бы поговорить отдельно. Будем честны… Мы все знаем, что такое ремонт. Грязь, невыполненные сроки, не адекватные рабочие. Компания, которая специализируется на элитном ремонте, обычно берет на себя ответственность, что таких проблем просто не будет. Она предоставляет ежедневный отчет, соблюдает нормы, отведенные для работ, а также гарантирует уложиться в срок. Кроме того, грязь выносится ежедневно, а рабочими руководит специально поставленный человек. Весьма галантно для ремонтников, не правда ли? Давайте подытожим!
Элитный ремонт под ключ– это ни что иное как произведенный грамотными специалистами ремонт в соответствии с дизайнерским проектом, с использованием передовых технологий и с применением качественных дорогостоящих материалов.
Если ваша цель – это создание максимально комфортного и оригинального пространства при соблюдении всех нормативов – то подбирайте компанию, которая специализируется на элитном ремонте.
Как проходит элитный ремонт?
Элитный ремонт под ключ будет проходить в несколько этапов. Все начинается с уникального дизайн-проекта. Художник интерьеров рисует проект, в котором учитывает такие нюансы, такие как разводка воды и света, индивидуальные особенности семьи и каждого члена семьи. Он продумывает освещение, учитывает системы кондиционирования и много мелочей, которые бывает сложно учесть самостоятельно. После чего составляется смета, подбираются материалы. Заключается договор, в котором оговариваются точные сроки сдачи, и дается гарантия на несколько лет. Только после этого, в работу вступает бригада мастеров. Когда объект готов, вам остается только принять работу и наслаждаться красотой вашего нового жилья!
Успехов вам в вашем начинании!

Подробности на сайте: https://prospekt-sk.ru/articles/elitnyy-remont-pod-klyuch/