Сервер и СХД российского производства из реестра Минпромторг
Сервер и СХД российского производства из реестра Минпромторг Favicon 

Сегодня серверы Контролшифт имеют сертификат российского производства и состоят в реестре Минпромторга. Мы профессионально переводим компании на российское оборудование с сохранением класса международного производства. Мы команда специалистов, которые с 2016 года занимаемся обслуживанием серверного оборудования.

В 2019 году 40 проектов из 100 были связаны с импортозамещением зарубежных платформ на российских производителей, поэтому было принято решение начать разработку собственных серверных платформ, чтобы расширить спектр предоставляемых услуг и иметь возможность выполнять задачи связанные с ИТ-инфраструктурой "под ключ"по 223 и 44-ФЗ. Наша команда возьмет на себя все заботы для подготовки производства, закупки российского IT-оборудования и последующего гарантийного обслуживания серверов.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте controlshift.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.