Техно Эл
Техно Эл Favicon 

Нашими постоянными клиентами являются такие крупные организации, как «Ардатовский светотехнический завод», ВСК «Волгостальконструкция», ОАО «Чувашский бройлер», МПО «Электротехника» и т.д. Мы занимаемся не только продажей, но и производством электрооборудования, металлорежущего инструмента, приборов КИПиА. Также в нашем каталоге представлены все необходимые комплектующие для замены и ремонта электросетей: выключатели, контакторы, трансформаторы, электродвигатели, кабельная продукция, судовое оборудование и многое другое.

Промышленное и техническое электрооборудование Поставки электрооборудования – одно из направлений нашей деятельности. Мы предлагаем нашим клиентам обширный перечень устройств и агрегатов, которые необходимы для выполнения различных операций в цехах, мастерских и на заводах.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте elektro121.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.