Ботт Электро- конденсаторные установки, УКМ 58, УКРМ-0.4
Ботт Электро- конденсаторные установки, УКМ 58, УКРМ-0.4 Favicon 

На официальном сайте ООО "Ботт Электро" реализуются по доступным ценам не только установки типа УКМ 58 и эффективная установка КРМ, но и много другой качественной электротехнической продукции. В широком ассортименте представлены комплектные трансформаторных подстанций, серии КТП, а также распределительные устройства. К примеру, комплектные трансформаторные подстанции (КТП) представлены: - КТП-90 "Сельская" (предназначается для снабжения электрическим током жителей поселков, сел и деревень) мощностью до 250 кВА.

- КТПу "Уменьшенная" (предназначена для обслуживания автомобильных заправок, различных промышленных и других объектов) мощностью до 630 кВА. - КТП "Киоск", мощностью от 25 до 1000 кВА, различного исполнения стороны ВН, тупиковая или проходная. - 2КТП "Городская" (используется для обслуживания небольших объектов и населенных пунктов, а также нефтегазовых месторождений и промышленных объектов), мощностью 250-2500 кВА, а также двухтрансформаторные утепленные блочно-модульные подстанции серии 2КТПНУ, мощностью до 2500 кВА.

Детальная информация представлена около каждого наименования оборудования - считаем нужным подчеркнуть, что это может Вам пригодиться! В целом, подстанции абсолютно безопасны для окружающей среды, имеют эстетичный внешний вид, комплектуются только сертифицированными комплектующими отечественного производства и современными трансформаторами серии ТМГ. В случае необходимости, к слову, можем не только спроектировать трансформаторную подстанцию согласно технического задания но и изготовить, а также по требованию заказчика смонтируем или в комплекте с подстанцией отгрузим конденсаторные установки УКРМ-04 для поддержки установленного коэффициента параметров мощности.

Отдельного рассмотрения, вне всяких сомнений, заслуживают и реализуемые у нас распределительные устройства, которые предназначаются для приёма и надежного, бесперебойного и качественного распределения электроэнергии. Стоит отметить, что представленные камер КСО (камеры сборные одностороннего обслуживания) очень прочны (изготавливаются они из гнутых сварных профилей) и многофункциональны. Серия КСО-300 представлена моделями КСО-386, КСО-393, КСО-305, в которых в качестве коммутационного аппарата используются выключатели нагрузки серии ВНА, ВНР, а также разъединители серии РВЗ.

Серия КСО-200 - моделями КСО-292, КСО-298 и КСО-205, в которых в качестве коммутационного аппарата используются вакуумные выключатели отечественного производста, также и разъединитель серии РВЗ. Акцентируем Ваше внимание и на том, что периодически производится реализация электротехнических товаров со скидкой. Приобретение товаров по сниженной стоимости - это прекрасная возможность сэкономить и решить насущные проблемы!

Хотите связаться с нами? В таком случае, используйте возможность написания письма на электронный ящик info@bottelectro.ru. В случае, если Вам удобнее совершить телефонный звонок, то сделать это Вы можете в удобное время.

Номера телефонов для связи - +7 495 979 07 86 и +7 903-585-69-76.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.bottelectro.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.