Датчики давления Курант, разработка и производство
Датчики давления Курант, разработка и производство Favicon 

Наше предприятие выпускает датчики абсолютного, избыточного, дифференциального давления, приборы для измерения перепадов, а также высокотемпературные датчики давления. Разработаны и внедрены в производство датчики специального назначения Курант-Пульпа-СК, предназ­наченные для контроля давления буровых растворов и растворов бетона. Все приборы производятся на современном оборудовании и проходят многоступенчатый контроль качества.

Благодаря широкому применению в конструкции нержавеющей стали, титана и его сплавов, а также специальных покрытий и герметиков датчики давления Курант допускают длительную работу в химически агрессивных средах, морской воде, сырой нефти и продуктах её переработки в широком диапазоне температур измеряемой и окружающей среды.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.metronic.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.