Системы молниезащиты и заземления
Системы молниезащиты и заземления Favicon 

Компания Тернус является официальным представителем польского производителя AH Hardt в России. Офис и склад компании находятся в Москве. AH Hardt Sp.j.

– один из наиболее опытных производителей громоотводного оборудования и заземления в Польше. Компания работает уже более 30 лет на рынке центральной и восточной Европы. AH Hardt Sp.j.

предлагает каталог с более чем 2000 разновидностей элементов громоотводных устройств. Мы предлагаем: системы молниезащиты и заземления (молниеприемники, токоотводы, заземлители, держатели и соединители в широком ассортименте); проволока оцинкованная (диаметром от 6 до 10 мм), полоса оцинкованная (размером от 25х4 до 50х5 мм); машины и станки для выравнивания проволоки и полосы в различных модификациях, регулируемые под нужный размер (ручные и приводные). Осуществляем проект "под ключ", который включает выезд специалиста на ваш объект, подбор системы, расчет и монтаж.

Кроме того "Тернус" осуществляет продажу кабеленесущих систем торговой марки "ЕКА": кабельных лотков, коробов для прокладки кабеля, металлических лотков, проволочных лотков, лестничных лотков для кабеля, перфопрофилей и профильных систем. Мы сотрудничаем с крупными российскими промышленными предприятиями, проектными организациями, застройщиками, а также частными клиентами, для которых подбирается оптимальная молниезащита коттеджа. В ООО "ТЕРНУС" мы поддерживаем постоянный складской запас элементов молниезащиты, а также в короткие сроки осуществляем доставку заказных позиций от завода-изготовителя из Польши.

Теперь все материалы для молниезащиты и заземления Вы можете купить по доступным ценам!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ternus.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.