КФХ Вахитов Ильдар Рифгатович
КФХ Вахитов Ильдар Рифгатович Favicon 

Компания "Актау+" работает с 2006 года на рынке производства модульных конструкций. Производим каркасные модули: дачные, садовые дома, жилые, офисные вагончики, посты охраны, киоски, ларьки, торговые павильоны, столовые, вагончики для проживания строителей, дорожных рабочих, спальные и санитарные вагоны, хозяйственные блоки,гаражи, вольеры для птиц и домашних животных, мобильные бани. Продажа и аренда: морских контейнеров, продажа железных емкостей, цистерн,резервуаров для техводы.

Строительство домов, коттеджей из бруса, блока, кирпича под ключ. Наша компания: оперативно исполняет заказы, осуществляет своевременную доставку по Уфе и Республике Башкортостан. Мы используем только высококачественные материалы для производства.

Наши цены являются конкурентоспособными. Мы изготовим любое модульное сооружение высотой до 2 х этажей в короткие сроки с учетом индивидуальных потребностей заказчика.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте vagon-master.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.