Плитный фундамент отличного качества
Плитный фундамент отличного качества Favicon 

От фундамента дома зависит то, насколько долго он простоит. Поэтому выбирать компанию, которая будет заниматься строительством фундамента нужно очень ответственно и основательно. Мы можем помочь вам с поиском и предложить вам сайт fundplita.ru.

На этом сайте вы можете ознакомиться с основными услугами и посмотреть фото уже готовых фундаментов. Кроме того, есть раздел с отзывами. Цена за сплошную фундаментную плиту составляет всего 3000 рублей за куб, при этом минимальный заказ составляет 50 кубов.

У специалистов с сайта fundplita.ru есть весь необходимый инструмент и спец. техника. Примерные этапы строительства фундамента: нивелировка и разбивка осей, контроль рытья котлована экскаватором, прокладка коммуникаций под фундамент, отсыпка, выравнивание и уплотнение песчано-щебеночной подушки, монтаж опалубки, работы по утеплению и гидроизоляции фундамента, установка и сборка арматурного каркаса, работы по заливке, уплотнению, выравниванию бетона, разборка опалубки.

Качество гарантировано.

Адрес: Москва, Свободный проспект, д.7, корп.2, офис 412
Телефон: 8(926)903-06-44
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.fundplita.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.