Производство и продажа стеклопластиковой арматуры
Производство и продажа стеклопластиковой арматуры Favicon 

На сайте spastroy77.ru можно найти информацию о предприятии, которое занимается производством и продажей стеклопластиковой арматуры и сетки. Эта арматура широко используется в строительстве при укладке фундамента, для его армирования. При производстве стеклопластиковой арматуры и сетки используются передовые технологии, в купе со строгим соблюдением регламента технологического процесса получается качественная и надежная продукция.

На сайте spastroy77.ru есть раздел с характеристиками композитной арматуры, например, удельный вес, модуль упругости, относительное удлинение и т.д. В разделе "Продукция" представлен перечень продукции, например, "АРМАТУРА С ПЕСЧАНЫМ ПОКРЫТИЕМ", "АРМАТУРА" и т.д. Контактную информацию можно найти в разделе "Контакты".

Здесь есть и телефон и E-mail и почтовый адрес. Кроме всего прочего есть форум, где любой желающий может оставить свой комментарий по работе со стеклопластиковой арматурой и сеткой. В целом, полезный сайт для тех, кто занимается строительством и непосредственно связан с отделом закупок для строительных организаций, ведь на сайте spastroy77.ru можно ознакомиться с продукцией и затем купить стеклопластиковую арматуру и сетку.

Адрес: Москва, Московская область, Одинцовский район, село Юдино, ул. Школьная
Телефон: 8 (901) 778-14-02
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте spastroy77.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.