Электромонтажные работы,  замена электропропроводки
Электромонтажные работы, замена электропропроводки Favicon 

Выполнение электромонтажных работ в Красноярске: услуги электрика на дом, замена электропроводки в квартире, установка электрики. Мы предоставляем полный спектр профессиональных услуг в сфере электромонтажных работ на всей территории Красноярска. Наши основные виды деятельности — услуги электрика на дом, замена электропроводки в квартире монтаж (демонтаж) электротехнического оборудования, замена электросчетчиков, подключение любой электротехники.

Мы видим свою цель в предоставление потребителю высоких стандартов качества работы электрического оборудования, ведь именно от этого напрямую зависит Выша безопасность и сохранность материально-технических ценностей в квартире, офисе или в коттедже.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте elmontazh24.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
29.12.2016 17:12

Ребята молодцы! Все сделали качественно и вовремя! Хороший спектр электромонтажных работ предоставляют в Красноярске. Рекомендую всем