New-market.su - строительство ангаров и зданий из металла
New-market.su - строительство ангаров и зданий из металла Favicon 

В соответствии с заключаемым договором, возведем ангар, быстровозводимое здание из металлоконструкций любого типа и назначения. При строительстве ангаров и зданий руководствуемся требованиями ГОСТ с соблюдением норм СНиП, а так же пожеланиями и техническим заданием заказчика. Наши здания обрели широкую популярность среди представителей бизнеса - административные и спортивные сооружения и комплексы, торговые и промышленные объекты в разных регионах России, автомойки и автосалоны, зерносклады и так далее.

В строительстве ангаров и зданий пользуемся современными технологиями и разработками крупных научных институтов проектирования и строительства, а так же применяем современные строительные материалы- линеарные панели, фасадные кассеты, панели Сэндвич с негорючими наполнителями и т д. Наше предприятие многопрофильное- занимаемся,проектированием ангаров и зданий, а так же торговлей стройматериалами, в частности облицовочным кирпичом разной цветовой гаммы известных производителей России. Осуществляем доставку облицовочного керамического кирпича собственным автомобильным транспортом -напрямую с заводов без промежуточного складирования.

Адрес: Краснодар, 350000, Краснодар, ул. Северная, 267
Телефон: (918) 641-29-61
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.new-market.su Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.