Щиты и шкафы автоматики для вентиляции
Щиты и шкафы автоматики для вентиляции Favicon 

УПРАВЛЯЙ – НЕ ВСТАВАЯ С КРЕСЛА 330 Ом — отечественный производитель инновационных универсальных решений для автоматики вентиляции. В основе каждого нового прибора, выпускаемого компанией 330 Ом, всегда лежат идеи о полезности и функциональности, которые максимально наполнят комфортом жизнь наших покупателей. Все эти стремления отразились в инновационном направлении автоматизации систем приточно-вытяжной вентиляции для квартир, коттеджей и офисов.

Специально для вас мы создали целую серию уникальных приборов нового поколения. СЕРИЯ АВТОМАТИКИ OREGON – это профессиональная серия шкафов автоматики для управления самыми сложными вентиляционными системами. СЕРИЯ АВТОМАТИКИ BASIC – это базовая серия шкафов автоматики для управления вентиляционными системами начального уровня.

ЦИФРОВЫЕ ДАТЧИКИ – инновационные устройства, которые позволяют подключать к системе нужное количество внешних аналоговых датчиков для контроля температуры обратной воды, температуры в канале или наружного воздуха. Мы работаем с любыми заказчиками, занимающимися автоматизацией систем вентиляции. С 2012 года мы разрабатываем и продаем Вам продукцию собственной разработки.

Мы постоянно совершенствуем наше оборудование, добавляем новые функции, что позволяет нашей продукции соответствовать современным требованиям безопасности и комфорта.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте 330om.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.