ООО «Правильный бетон»
ООО «Правильный бетон» Favicon 

Компания «Правильный бетон» с 2016 г занимается производством и реализацией бетонных смесей и жби изделий с доставкой по Тамбову и Тамбовской области. Мы предлагаем Вам высокий уровень качества стройматериалов. Все выпускаемые изделия соответствуют ГОСТ.

Для получения высококачественного товарного бетона, раствора и железобетонных изделий наша компания использует цемент производства ООО «Азия Цемент», отборный намывной песок и щебень 1-й категории.Доставка бетона и раствора производится 5 и 7 м3 миксерами нашей компании, а также доставка возможна силами Заказчика. Благодаря богатому опыту водителей-профессионалов бетон доставляется без задержек, по любому согласованному с Заказчиком графику.Доставка железобетонных изделий производится длинномером и манипулятором.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте beeton68.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.