Магнитная доска на холодильник

Задумываетесь о приобретении оригинального запоминающегося подарка? Или просто решили привнести элемент новизны в декор вашего дома? А может вам нужен необычный "напоминатель" важдых задач? Или вы решили порадовать себя новым интересным приобретением? Вы сделали абсолютно правильный выбор!

Представляем Вашему вниманию меловую магнитную доску! Такой яркий аксессуар однозначно не останется без внимания как со стороны младших членов семьи, так и взрослых. Магнитная доска станет незаменимым помощником в выражении ваших чувств и мыслей в семейном кругу, позволит обмениваться приятными сообщениями и пожеланиями, поможет занять истинных поклонников рисования.

Каждая модель имеет свой необычный дизайн, который придется по душе как любителям консервативного стиля, так и придерживающимся новаторских идей.

Меловые магнитные доски легко прикрепляются к любой металлической поверхности, так же легко открепляются и сворачиваются в рулон. Написанное или нарисованное вами можно смыть влажной губкой, не снимая магнитную доску с холодильника, либо снять ее и поместить под струю воды.

Купив такую магнитную доску, вы спасете свои новые уникальные обои от маленьких талантливых художников, предоставив им свободное выражение своего творчества на наиболее безопасном материале. Очень удобно использовать данную меловую доску в детских играх: какой же восторг вызовет у вашей детворы возможность обучать в реальности своих плюшевых учеников таблице умножения или основам рисования, почувствовав себя при этом настоящим учителем, стоящим у доски, да еще и с мелом в руках. На такой доске можно собирать магнитные мозаики, складывать рассказы из магнитных букв и цифр.

А как же приятно, потягиваясь и неспешно просыпаясь, увидеть утреннее пожелание от возлюбленного, который не рискнул его выразить вам лично в столь ранний час и оставил презабавное послание, которое зарядит вас энергией и позитивными эмоциями.

Магнитная меловая доска с легкостью заменит рабочую тетрадь школьнику любого возраста, где можно решать математические задачи, практиковаться в стихосложении, смело выражать свои фантазии с помощью разноцветных мелков.

Только представьте, как смогли бы сэкономить на услугах почтальона известные герои мультфильма «Зима в Простоквашино», пес Шарик и кот Матроскин, при передаче сообщений друг другу, имея такую отличную магнитную меловую доску.

Магнитная доска станет отличным ежедневником, куда можно записывать список необходимых покупок, рецепт фирменного блюда, расписание дежурства по кухне, напоминание о важных встречах и телефонных звонках. А также, такая доска может хранить ваши цели на предстоящий день и не позволит о них забыть, т.к. постоянно будет привлекать ваши взгляды и мотивировать вас в достижении указанных пунктов.

Единственная сложность, с которой вы можете столкнуться, - это выбор магнитной доски! Ведь каждая модель обладает своим необычным дизайном, который понравится и строгому классику, и приверженцу стиля модерн в интерьере. Но из любой ситуации есть выход: можно купить магнитные доски в нескольких экземплярах!

Итак, преимущества магнитной меловой доски заметны даже невооруженным глазом. Такой уникальный подарок поможет его обладателю раскрыть в себе дремлющие таланты, внести в общение с родными и любимыми людьми нотку непредсказуемости и романтизма, упорядочить список предстоящих дел и всегда иметь в зоне видимости важную информацию.

Подробности на сайте: http://melok.by