Растение очень известное и популярное во всём мире. Знают его и у нас в России под несколькими названий и как сибирский женьшень, Родиола холодная и др. Особенно ценится у женщин как универсальное средство, при женских болезнях.

История применения его насчитывает не одно тысячелетие. Об этом лекаре знал весь древний Восток, лечились им в Древнем Китае, в Тибете, в Сибири местные знахари широко его использовали.

Привозили этот корень и в Европу. Это одно из немногих растений, которое применял всем известный травник Бодмаев при лечении раковых опухолей. Вместе с другими растениями, он вылечил рак у великой княжны. Почему хотелось обратить на него внимание? Дело в том, как показала наша 30 летняя практика в лечении онкологии и инсультных параличей, где есть успешные наработки в этих направлениях.

Красная щетка- это универсальный лекарь, он имеет несколько важных свойств которые нужны в общем комплексе лечения рака. Во первых, он имеет противогрибковые свойства, выводит токсины из организма. Отсюда и его название, и это очень важно при прохождении химиотерапии, чтобы избежать токсикации. И второе, он даёт иммунный ответ при образовании опухолей различной локализации. Напомню, несколько лет назад была получена нобелевская премия двумя американскими учёными за доказательную основу лечения рака при помощи иммунной системы человека.

В третьих, идёт нормализация формулы крови. А чистая кровь- это либо капсулирование опухоли, либо её усыхание.

Что касается научных исследований они начались ещё в 18 веке, когда в первые она была описана учёными. В экспериментальной иммунологии вызвало интерес её онкопротекторные свойства, Бучанская и Скопинская-Рожевская выделили это вещество как Салидрозид родиолозид. Написано немало научных работ Ахеловой,Омарова, Бошкаева, В Лоо, М Вонг по действию родиолы в лечении рака молочной железы и биоактивных веществ этого растения.

Что было подмечено этими учеными воздействие идет на молекулярном уровне и на весь организм за счёт иммуного ответа организма. То есть иммунная система сама вырабатывает лечебные вещества, необходимые на данные промежуток времени в борьбе с болезнью.

Помимо онкологии, спектр её воздействия очень широк от лечения аденом простаты,бесплодии, щитовидной железы, кист яичника, восстанавливает показатели гемоглобина, потенции, нарушения уровня гормонов, кистоз матки, анемии, климаксе, цистите, эпилепсии, эрозии матки и это ещё не полный список. Приоткрою небольшой секрет, есть комбинации трав при которых с помощью красной щётки можно в течении нескольких месяцев выйти на ремиссию при небольших сроках в зависимости от стадии рака.

Но надо знать, приём красной щётки не совместим с приемами гормонами, любых видов от синтетических до природных. Из трав — это солодка, хмель, дурнишник, клевер и др. Есть противопоказание ознакомтись с ними. т89508721821