Девушка призналась, что устала от обсуждений со стороны незнакомых людей. Она пообещала, что за каждый лайк будет открывать новый факт из своей жизни. В своих постах пользовательница перечислила те сложности, с которыми ей приходится сталкиваться ежедневно.

Вес женщины под ником Zelenoyablochka 114 килограммов при росте всего 165 сантиметров. Она сталкивается с проблемами в процессе выбора одежды, поскольку не все магазины готовы предложить покупателям большие размеры. Пользовательница говорит, что ляшки трутся друг о друга, поэтому джинсы быстро изнашиваются.

Помимо этого, женщина говорит, что лишние килограммы поспособствовали увеличению груди. Из-за этого ей нередко сложно спать на боку. Однако самой крупной проблемой становятся растяжки на коже. Пользовательница отмечает, что летом у нее появляются комплексы, ведь приходится носить открытую одежду.

Микроблогерша говорит, что ее раздражает, когда худые девушки называют себя толстыми. Но она старается побороть свои эмоции, ведь люди бывают разными.

Если прочесть комментарии, то можно увидеть как положительные, так и отрицательные отзывы от подписчиков. Некоторым хейтерам пользовательница дала достаточно жесткие ответы. Помимо этого, она писала комплименты прочим юзерам, которые решились опубликовать свои истории.

Конечно, стоит следить за своей фигурой, отказываясь от вредной пищи. Однако если вам не удается справиться с лишними килограммами, не нужно комплексовать. Берите пример с женщины, которая доказала, что можно быть счастливой и с пышными формами.

Магазин медтехники ME-D.RU - с заботой о вашем здоровье!

Подробности на сайте: https://www.me-d.ru