Всего статей в категории: 36

Выбор штор в салоне 

Шторы – деталь интерьера, которая создает уют в доме. Элегантные шторы подчеркивают стиль и скрывают недостатки комнаты. Необходимо выбрать правильные шторы, на все случаи жизни.

Женский домашний комбинезон – удачный выбор для дома 

Об актуальных моделях женских комбинезонов для дома, о перимуществах при выборе комбинезона.

Удобные и практичные душевые кабины 

Сантехникой люди пользуются ежедневно и несколько раз в день. Моют руки, принимают ванну, освежаются под душем. Между прочим, душевые кабинки становятся все популярнее, а их разновидности и функциональность все разнообразнее.

Каменные панно 

Декоративные панно появились достаточно давно. Изготавливались они из самых разных материалов. Одним из универсальных и благородных вариантов являются каменные панно, которые сегодня пользуются большой популярностью.

Постельное белье на заказ в Москве 

Услуга пошива постельного белья на заказ набирает популярность. Это удобно и быстро. Вы получаете уникальный комплект строго по вашим размерам. Узнайте как это сделать.

Набор аксессуаров для ванной 

Как правильно выбрать набор аксессуаров для ванной: дозаторы, ершики, мыльницы и прочее. Какой материал изготовления лучше. Правила ухода за изделиями.

Шторы для квартиры 

Выбираем шторы для квартиры, офиса и дома. Правила самостоятельного подбора штор со вкусом и недорого

Правильно ли кормить животных обычной пищей? 

Для любого животного полноценное питание считается залогом долголетия. Если у вас завелся питомец, то вы не стоит прикармливать его со стола: пища должна быть сбалансированной и иметь оптимальное количество углеводов, микроэлементов, жиров, белков.

Как правильно поставить кровать. 

Часта покупая кровать задаемся вопросом - как его правильно поставить? Кто-то рекомендует изголовьем на север, кто-то на юг. В зависимости от того, в каком месте стоит кровать зависит здоровье и общее самочувствие человека.