Одна наволочка не налезает на подушку, в другой наволочке подушка болтается как ложечка в стакане. Простынь сбивается вбок - поправлять бесполезно. А одеяло вообще комком в углу пододеяльника, который явно велик.
Кто из хозяек не встречался в этими проблемами во взрослой спальне или в детской комнате? Как же быть? А все очень просто - закажите пошив постельного белья по вашим размерам.
Всего несколько шагов:
1. Выбирайте ткань из каталога на нашем сайте. Там представлен широкий выбор натуральных хлопковых и льняных тканей как для детей, так и для взрослых самых разнообразных расцветок - однотонные, разноцветные, с узорами, купонные, сюжетные и т.д. Так же есть широкие льняные ткани для пошива простыней на широкие или круглые кровати.
2. Нажимайте на кнопочку "ЗАКАЗАТЬ", указываете стандартные наборы постельного белья или размер и количество каждого отдельного элемента и получаете моментальный расчёт стоимости вашего уникального комплекта. Отправляйте заказ.
3. Очень скоро мы свяжемся с вами для подтверждения заказа.
4. В течение 1-3 рабочих дней к вам приедет уникальное, удобное, практичное красивое постельное белье, сшитое по вашим размерам.
Мы ценим наших клиентов и благодарны за постоянство. Поэтому при повторном заказе предоставляется скидки 10%.
Воспользоваться услугой пошив постельного белья в Москве от OrangeGnome просто, быстро и удобно. Возможно кто-то из ваших друзей или знакомых уже убедился в этом.