Гидросервис
Гидросервис Favicon 

Качественный монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в коттеджах, частных домах, квартирах. Полный цикл работ, от проектирования и подбора оборудования до контрольного пуска и сдачи объекта в эксплуатацию, дальнейшего сервисного обслуживания. Наш штат представлен командой настоящих профессионалов, обладающих многолетним опытом и соответствующей квалификацией, что позволяет нам с легкостью решать любые поставленные задачи в сфере организации инженерных систем.

Гидросервис работает в области профессионального инжиниринга и осуществляет проектирование инженерных систем и монтаж систем отопления и водоснабжения, канализации более 8 лет. Мы специализируемся на жилых и нежилых помещениях, проектах комплексной застройки. Монтаж производится квалифицированными монтажниками с опытом не менее 10 лет.

При ведении монтажных работ используется профессиональное оборудование и инструмент, что гарантирует высокое качество работ.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.gidrosv.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.