Каталог региональных рекламоносителей всех видов
Каталог региональных рекламоносителей всех видов Favicon 

mediaohvat.ru - каталог региональных рекламоносителей всех видов, созданный рекламным агентством Смарт Регион за годы своей работы. Наш каталог в ежедневном формате обновляется и актуализируется. По многим рекламоносителям прайс лист, охват и половозрастной состав аудитории выложены в открытом доступе без регистрации.

Регистрация разширит возможности наших посетителей * Рекламодатели смогут отбирать и сравнивать интересующие СМИ и рекламные площадки, составлять медиапланы и запускать рекламу. Собственники рекламных площадей - добавлять свои предложения и цены на площадку, управлять ими Рекламные агенства на платной основе получат доступ к контактам тысяч исполнителей в самых мелких городах России Уже сейчас на нашей площадке есть информация по {хх} городам в {yy} регионах, и {количество smi_type} носителям. Среди них sort by count - Газеты и журналы {count} ...

- Таргетированная онлайн реклама {count} Клиентам агентства Смарт Регион мы предлагаем полный комплекс рекламных услуг в любом регионе России - разработка коммуникационной стратегии - изготовление рекламных материалов: текстов, макетов, видео - составление и защита медиаплана - бронирование рекламных площадей и эфирного времени - активное получение лучших расценок для наших рекламодателей - запуск и контроль рекламных кампаний - аудит и отчетность, проведение посткампейн анализа Главное в работе - качество, скорость, надежность и ответственность Мы готовы доказывать свой профессионализм в конкурентных тендерах и конкурсах.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mediaohvat.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.