✅ – Рекламное агентство OCTA Media
✅ – Рекламное агентство OCTA Media Favicon 

OCTA Media – независимое медийное агентство, специализирующееся на технологичных рекламных кампаниях. ОКТА филигранно использует как digital, так и offline инструменты, реализуя коммуникацию не для отдельных рекламных каналов, а для единой, омниканальной информационной среды.Мы работаем как с масштабными проектами, так и с отдельными задачами. Агентство является сертифицированным партнером основных медийных площадок в РФ и в США.

Штат 20 человек. Офисы ОКТЫ расположены в Нью-Йорке и в Москве.Услуги агентства: Контекст и Ремаркетинг, Мобильная реклама, Таргетинг в социальных сетях, Программатик закупки, Видео реклама, Сквозная аналитика, Цифровая наружная реклама (Digital Out-of-Home), SmartTV-коммуникации, Омниканальные рекламные кампании, SMM и реклама у блогеров, SERM.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте octamedia.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.