Баннер-24
Баннер-24 Favicon 

Закажите изготовление фальшфасада с монтажом на здание по хорошей цене для маскировки и скрытия неприглядного вида реконструируемых зданий, недостроенных строительных объектов и аварийных зданий. Печатаем фальшф фасады на баннерной сетке на для зданий и строительных лесов. Произведём монтаж на здание несущей металлической рамы для монтажа сетки с печатью рисунка, повесим фальшфасад на строительные леса и конструкции в срок.

Монтаж фальшфасада, фальшстены, псевдостены и любых металлических конструкций для баннеров высотными монтажниками, промышленными альпинистами под ключ. Опыт изготовления баннерной рекламы и монтажа более 15 лет. Работаем в Москве и всех регионах России по монтажу фальшфасадов на здания и леса.

В том числе по монтажу на аварийные здания, на памятники архитектуры объектов культурного наследия с согласованием в департаменте Культуры. Выезжаем на замеры для составления проекта работ по монтажу фальшфасада на объекте заказчика. Предоставляем смету работ и материалов, график выполнения работ - создание макета, монтаж несущих металлических конструкций, монтажа полотен баннерной сетки фальшфасада на здание.

Сделаем предварительный расчет стоимости фальшфасада по предоставленным размерам и фотографиям фасада здания, окончательная цена изготовления фальшфасада после реальных замеров на объекте. Предоставляем гарантию и сертификаты на все виды работ по монтажу и изготовлению баннеров, баннерной сетки, фальшфасадов на здание и леса. Виниловая баннерная сетка с полноцветной печатью 600 dpi и качественным монтажом на фасад здания, прослужит не менее 3-лет, стойкая к выгоранию, ветровым нагрузкам, осадкам и низким температурам.

Все цены с НДС на изготовление, печать, монтаж. Зарегистрированы на портале поставщиков, все контракты в срок - нет расторгнутых или сорванных контрактов.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте banner-24.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.