АТРИУМ Агентство технического мерчандайзинга
АТРИУМ Агентство технического мерчандайзинга Favicon 

С самого порога магазина на покупателя обрушивается информация о продукции, которая требует, чтобы он её купил. Яркие упаковки, баннеры, шелфтокеры, напольные дисплеи буквально всучивают свое содержимое. Человек еще опомниться не успел, а его корзина уже заполнилась.

Так работает агрессивный мерчандайзинг, способный опустошить кошелек и истощить эмоционально даже самого лояльного покупателя.Профессиональный технический мерчандайзинг производит совершенно иной эффект – на порядок глубже и продуктивнее. Он не давит, а мягко подталкивает к покупке, создавая ощущение заботы.Что включает в себя технический мерчандайзинг от «Атриум»:логистика и доставка оборудования; монтаж и демонтаж; аудит состояния оборудования, ремонт и клининг; хранение оборудования в торговых точках либо за их пределами; замена торгового оборудования; утилизация по истечении срока использования.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте технический-мерчандайзинг.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.