Конопатка и Шлифовка срубов домов, бань
Конопатка и Шлифовка срубов домов, бань Favicon 

Мы русская бригада частных плотников - семейный подряд(не фирма!) с большим опытом работы, занимаемся отделкой срубов домов и бань. Характерным отличием нашей бригады является то, что мы работаем на качество!, ведь для нас главное, что бы клиент оказался довольным и рекомендовал нас другим потенциальным клиентам, в отличие от фирмы, главным аспектом рабочих которой - является заработок! Так же положительным моментом является то, что мы оказываем узкий ряд услуг именно по отделке срубов, что позволяет сосредоточиться и изучить все тонкости данной работы путем многолетних трудов.

В спектр наших работ входят такие услуги как:- конопатка, шлифовка, покраска, полировка, окосячка и другие отделочные работы.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте eco-haus33.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.