Uptk-pro.ru - оборудование для пеноблоков
Uptk-pro.ru - оборудование для пеноблоков Favicon 

ООО «УПТК Стройснабжение» Россия, уже более 17 лет занимается производством, поставкой и наладкой оборудования для изготовления пенобетона и пеноблоков. За счет постоянного совершенствования мы смогли добиться высокого качества нашей продукции и разработать систему индивидуального подхода к каждому клиенту, позволяющие нам гарантировать: -своевременные поставки полностью скомплектованных линий; -быстрый монтаж и запуск готовой линии в производство; -высокое качество производимой продукции; -низкую стоимость оборудования и его быструю окупаемость; -простоту эксплуатации и высокую энергоэффективность производственных линий. Оборудование для производства пенобетона Для изготовления такого строительного материала, как пенобетон наша компания предлагает следующие виды оборудования: - Установка для пенобетона УБС-1000; - Пеногенератор ПУ-300; - Компрессор; - Дозатор пенообразователя; - Дозатор пены и воды; - Шнек для подачи цемента; - Дозатор весовой цемента и песка; - Транспортер ленточный для подачи песка; - Вибросито; Оборудование для изготовления пеноблоков Для изготовления пеноблоков мы предлагаем специальное оборудование, принцип работы которого основывается на технологии резки.

Оно обеспечивает получение блоков, соответствующих заданным параметрам, и сокращает затраты на их производство. При этом значительно уменьшается применение ручного труда, а рентабельность составляет более 70% - резательные комплексы БЛОК-4, 8, 12. Кроме того, наша команда занимается не только продажей отдельных комплектующих, но и изготовлением, поставкой и монтажом производственныхлиний пенобетона и пенобетонных блоков.

Мы готовы предложить вам несколько вариантов оборудования, производственные мощности которых могут составлять: - до 4 кубических метров в час; - до 8 кубических метров в час; - до 12 кубических метров в час; По всем вопросам открытия производства пеноблоков либо модернизации уже налаженных линий вы можете обратиться к менеджерам компании, которые предоставят вам грамотную консультацию и помогут оформить заказ.

Адрес: Россия, 142281, Московская область, г. Протвино, Промышленный проезд, дом 17
Телефон: (496) 731-63-55
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте uptk-pro.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.