Kovrishop.ru - магазин ковров
Kovrishop.ru - магазин ковров Favicon 

Московский Интернет Магазин Ковров приглашает за качественными и красивыми ковровыми изделиями. У нас вы найдете как элитные, так и бюджетные ковры. Все коллекции содержат изделия и классической, и необычной абстрактной расцветки.

Все наши товары поражают разнообразием узоров и буйством красок. Разнообразные по составу, фактуре, высоте ворса, назначению и стилю наши ковровые изделия удовлетворят всевозможные предпочтения потребителей. Удобный каталог и доставка на дом позволит сэкономить время и силы на поисках нужного товара.

Качество всех изделий нашего интернет-магазина подтверждено сертификатами.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте kovrishop.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
18.06.2016 17:06

Давно хотела украсить гостиную и комнату сына-подростка ковром каким-нибудь необычным ковром. Очень понравился выбор и качество напольных покрытий в этом магазине. О бельгийских коврах давно слышала, но даже не предполагала, что за вполне разумные деньги можно купить что-то стоящее. Ковры идеально легли на пол и вписались в окружающую обстановку. Всем рекомендую, пять баллов!