Студия дизайнерских предметов EStudio
Студия дизайнерских предметов EStudio Favicon 

В связи с отказом от разделения жилых зон в стиле Лофт при помощи перегородок, основная ответственность за зонирование и отделение спальни и кухни от гостиной лежит на освещении. Лофт-дизайнеры любят играть со светом и делают это при помощи большого количества светильников разного калибра. В дело идёт всё: подвесные лампы, настенные бра, напольные торшеры, настольные лампы, точечные светильники, подсветка арт-объектов.

Подвесные лампы часто не имеют абажура, висят на цепях и шнурах, напоминают пауков и других странных существ. Для освещения больших объектов популярны светильники на шине (треке, тросах, рельсах), как на выставках или в витринах магазинов. Мы предлагаем вам каталог дизайнерских предметов для вашего идеального интерьера в стиле Лофт по очень бюджетным ценам, которые вас очень приятно удивят.

Ручная работа и натуральные материалы. Изготовление на заказ.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте studio.design-davydova.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.