Оптово-розничная компания Мартекс
Оптово-розничная компания Мартекс Favicon 

Каталог интернет-магазина Мартекс включает следующие товары: полотенца для тела, махровые тапочки, велюровые и вафельные халаты для дома и гостиниц, наборы кухонных полотенец, одеяла и подушки, постельное бельё и многое другое. Вся продукция сертифицирована и содержит в составе сто процентов хлопка. Для удобства клиентов мы продаём наш текстиль и оптовым покупателям, и розничным заказчикам по всем регионам России.

Доставка производится в течение 1-14 дней в зависимости от региона. Посмотреть весь каталог текстильных товаров и сделать заказ можно на сайте martex.su. Также Вы можете оставить заявку на разработку индивидуального коммерческого предложения по телефону +7 (495) 740-94-95.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте martex.su Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
25.06.2019 10:06

Нашла в Мартексе офигенное покрывало Барселона! Давно такое искала, за адекватную стоимость не могла найти. А тут все карты мошлись! Идеально подходит под стиль спальни, размер Евро, цвет белый. Купила не раздумывая, курьер привез домой после 6 уже на следующий день. Я давно так не радовалась простым покупкам, спасибо, что сделали мой день!