КовролинБаза
КовролинБаза Favicon 

Московский интернет-магазин КовролинБаза предлагает Вашему вниманию качественные ковры и ковровое напольное покрытие по разумным ценам. Здесь каждый сможет найти продукцию, отвечающую самым разнообразным вкусам и предпочтениям. В нашем интернет-магазине представлены ковровые изделия из различных стран, произведенные из различных материалов, таких как современный хет-сет, полипропилен, вискоза, шерсть и шелк.

Также присутствуют изделия, изготовленные из смешанных материалов. Вся продукция сертифицирована, высокого качества и имеет достойный внешний вид. Практически все коллекции имеют изделия как классической, так и неординарной расцветки.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте kovrolinbaza.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
27.04.2016 21:04

Спасибо магазину – купили у них настоящий бельгийский ковер «Osta rhapsody» для спальни как теплый и сравнительно дешевый. Честно говоря, не надеялись на такое качество. Отдельная благодарность за обслуживание – быстрая доставка и внимательные сотрудники.