YokoMarket доставка товаров из Японии
YokoMarket доставка товаров из Японии Favicon 

Товары из Японии, которые продаются в России, Казахстане,Украине,Белоруссии, Азербайджане,Туркмении,Киргизии, Армении и других странах СНГ импортированы, а это значит что они всегда дороже. Расходы по таможенным пошлинам, арендам помещений и все иные затраты включаются в конечные цены импортированных товаров, которые продаются в обычных магазинах на полках как японские товары в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Астане, Киеве, Баку, Минске, Бишкеке и всех иных городах СНГ. Покупая товары через нас в японских интернет магазинах для собственно-личных нужд (при сумме до 1000 евро для России, Казахстана и 150 евро для Украины), Вы экономите и защищаете свой бюджет от всех включенных затрат, при покупке в обычном магазине.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте yokomarket.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.